Форум переехал http://lifegifts.rolka.su/

Объявление


Дорогой гость. Я рада видеть тебя на совершенно новой ролевой по знаменитой книге Эрин Хантер "Коты-Воители." Но здесь другая история, другая жизнь и другие кланы со своими предисториями.
Важное ролевой:
Форум совершенно новый. Идет активный набор модераторов и администраторов. Идет активная раскрутка форума.

Администрация
Звездный Дождь [Гл. Админ]
Звёздный Вдох [Со-админ]
Симфония [Со-админ]
Торнадо [Со-админ]
Вьюга Звезд [Со-админ]
Оливия [Со-админ]

Модерация
Мириам [Гл. Модер]
Рассветная Капля[Модер]
Острая Звезда[Модер]
^ Алмазинка ^[Модер]
Пепелица[Модер]
Kotmy-kun[Модер]


Поздравляем
Погода
Погода конечно оставляет желать лучшего. Сезон Голых Деревьев настиг территорию котов. Дичи меньше, а следовательно пришел голод. Кот кланов болеют Белым кашлем и легкой простудой, одиночки дожат от холода, сдя в своих захудалых гнездах. Только домашние коты не заботятся ни о чем.

Сюжет
Сюжет в разработке. а точнее ведется набор ролей. Ждем Вас в теме.

Новочти:
В данный момент идет набор участников! Многие роли свободны. особенно это касается важнейших ролей в кланах, таких как глашатаи и целители. У нас новый дизайн, созданный специально для этого форума, разработаны значки кланов и должности в племенах.
Реклама
Реклама, как говорится, двигатель прогресса. Также реклама только взаимная. Невзаимная будет удаляться. Просьба не регестриоваться, если Вы не будете играть. а только хотите оставить рекламу. Для этого есть специальный персонаж под ником Рекламка с паролем 0000. Также запрещена рассылка рекламы в личку.
Баннер

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум переехал http://lifegifts.rolka.su/ » Границы племени Теней » Граница с Грозовым племенем


Граница с Грозовым племенем

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Офф: ну что-нито придумай))

0

22

Крах ощетинился и пророкотал властным голосом . *  не кричите вы так! если нас всех заметят мои соплеменники то заживо  * Украшения на его теле зазвенели , что говорило о том что кот встал на лапы и пройдя несколько шагов уселся между кошками не давая им вцепиться друг в друга . Черная шерсть кота блестела на солнце . Глаза были широко распахнуты . Зрачков небыло и поэтому было неизвестно в какую сторону он смотрит. Уши ходили то туда то сюда . Бинты на лапах сново развязались .
офф: Вобщем видок был стремноватый))

0

23

Она следит за мной!- с яростью воскликнула Пламенная Звезда и и хлестнула себя хвостом по боку. И тут неожиданно она заметила взгляд Пепельной Звезды устремленный на кота и все поняла. Моя сестра любит его!Но почему она мне ничего не сказала?
Предводительница опустила шерсть и примирительно сказала: Ладно мне пора. Прощай Крах!А ты со мной иди, Пепельная Звезда.
Кошка лизнула любимого в щеку и пошла, не оборачиваясь назад, но чувствую запах, идущей за ней сестры.

0

24

Пепельная Звезда фыркнула, но пошла за сестрой.Заметив, как Пламенная Звезда лизнула Краха, предводительница поморщилась, словно та её ударила и отняла одну жизнь.
-Пока, Крах!-сказала кошка и еле удержалась чтобы не поступить, как сестра.
Пепельная Звезда приблизилась к сестре и спросила:
-Куда мы идём?

0

25

Ладно мне пора. Прощай Крах!. кот проводил тоскливым взглядом рыжую  кошку. Его уши уловили еще одно прощанье   Пока, Крах!
услышал он т серой кошки . Немного постояв на одном месте кот поднялся на лапы и опустив хвост пошел к себе в племя . У него было нехорошее  предчувствие..кк будто что то пожирало его изнутри . о Анубис! неужели ты хочешь забрать меян обратно? с ужасом спросил кот сам себя .
--------------Пещера воинов

0

26

Я отведу тебя домой. Заодно и поговорим.- вздохнула Пламенная Звезда и возвела глаза к небу. Надо объяснить сестре все, -подумала пламенная предводительница.- Стоит ей помочь.
Кошки в полном молчании добрались до пустой поляны и улеглись на ней.
Скажи честно, -вздохнула огненная кошка, - Он тебе нравится?

0

27

Пепельная Звезда грустно проводила Краха и пошла за сестрой...
Кошка легла на поляну и ласково посмотрела на Пламенную Звезду.
-Да...да он мне очень нравится, но он любит тебя!

0

28

Понимаешь!Я даже Можжевелочку предала своей любовью...Я не хочу предавать тебя!- прикрикнула Пламенная Звезда, -Я никому не пожелаю такой любви как у меня!Это все тайно, это вранье племени!
Предводительница действительно так думала. Что то будет если племя узнает,- подумала она. И пристально посмотрела в глаза сестре, как 2 капли воды похожие на её собственные.

0

29

Извини меня...я думаю у вас с Крахом всё будет хорошо!-кивнула предводительница.Звёздное племя, почему ты так несправедливо со мной?
Кошка нагнулась и уткнулась носом в густую шёрстку сестры.

0

30

Пламенная Звезда вдохнула родной запах сестры и неловко лизнула её в бочок.  Тут неожиданно она подняла глаза в небо и поняла, что скоро начнет светать. Прости! Но мне надо бежать...Ведь я иду в патруль со своей новой ученицей - Орешенкой!
Пламенная Зведа поднялась и отряхнула травку с бочка своим пушистым хвостиком. Она лизнула свою сестричку в ухо и махнув хвостом побежала в лагерь, спать...==>Пещера предводительницы

0

31

Пепельная Звезда кивнула, встала и грустно посмотрела на удаляющуюся сестру.Что для меня дороже любовь или сестра?!
Кошка поплелась к лагерю, надеясь за это время найти ответ на мучающий её вопрос.
Дойдя до своей границе предводительница нашла ответ.Сестра!

0


Вы здесь » Форум переехал http://lifegifts.rolka.su/ » Границы племени Теней » Граница с Грозовым племенем