Форум переехал http://lifegifts.rolka.su/

Объявление


Дорогой гость. Я рада видеть тебя на совершенно новой ролевой по знаменитой книге Эрин Хантер "Коты-Воители." Но здесь другая история, другая жизнь и другие кланы со своими предисториями.
Важное ролевой:
Форум совершенно новый. Идет активный набор модераторов и администраторов. Идет активная раскрутка форума.

Администрация
Звездный Дождь [Гл. Админ]
Звёздный Вдох [Со-админ]
Симфония [Со-админ]
Торнадо [Со-админ]
Вьюга Звезд [Со-админ]
Оливия [Со-админ]

Модерация
Мириам [Гл. Модер]
Рассветная Капля[Модер]
Острая Звезда[Модер]
^ Алмазинка ^[Модер]
Пепелица[Модер]
Kotmy-kun[Модер]


Поздравляем
Погода
Погода конечно оставляет желать лучшего. Сезон Голых Деревьев настиг территорию котов. Дичи меньше, а следовательно пришел голод. Кот кланов болеют Белым кашлем и легкой простудой, одиночки дожат от холода, сдя в своих захудалых гнездах. Только домашние коты не заботятся ни о чем.

Сюжет
Сюжет в разработке. а точнее ведется набор ролей. Ждем Вас в теме.

Новочти:
В данный момент идет набор участников! Многие роли свободны. особенно это касается важнейших ролей в кланах, таких как глашатаи и целители. У нас новый дизайн, созданный специально для этого форума, разработаны значки кланов и должности в племенах.
Реклама
Реклама, как говорится, двигатель прогресса. Также реклама только взаимная. Невзаимная будет удаляться. Просьба не регестриоваться, если Вы не будете играть. а только хотите оставить рекламу. Для этого есть специальный персонаж под ником Рекламка с паролем 0000. Также запрещена рассылка рекламы в личку.
Баннер

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум переехал http://lifegifts.rolka.su/ » Анкета » Регистрационная анкета


Регистрационная анкета

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

1. Имя-Магистраль
2. Возраст-10 лун
3. Племя-есть где свободный предвод??))
4. Статус в племени-хмм))
5. Внешность (2 полных строки)- Магистраль, это кошечка, цвета, который похож на серебристый. Это очень симпотично смотрится.Глаза..янтарные глаза. Они дополняют цвет шерсти. Коготки очень острые и длинные. Усики. Маленькие и красивенькие. На лапке есть пятнышко. Оно у неё с самого рождения. Она изгибиста и гарнциозна. Крастока вообщем xD
6. Характер (2 полных строки)-Не смотря на свою красивую внешность, кошка стала какой то грозной. Она часто бывает в плохом настроении. Ну если конечно его испортят. Она показывает когда ей плохо. Иногда бывает срывисат. Орёт. Но ведь каждый в жизни орёт) Ну а так, весёлая. Любит веселиться и гулять. Её самые любимые места для прогулки, это озёра. Там ей почему то нравится гулять.
7. Био (4 полные строчки)-Обычное детство. С хорошими и плохими воспоминаниями. Самое ужасное, это то что её родители погибли. Сестёр и братьев не было.. Ещё тогда. после смерти мамы и папы, она почуствовала себя одинокой. Всё, можно сказать валилось из лап. Друзья. тогда их ещё совсем не было. Но она смогла перебороть себя и ушла из племени. Но вскоре её нашёл один воин. Она была совсем изхудавшой и без сил. Он заставил её вернуться. Немного ему пришлось конечно поуговаривать её. Но всё же, она оказалась в своём племени. Дальше..начала заводить друзей. Они вместе веселились и гуляли. Она стала привыкать. Так она и выросла. Сейчас у неё много друзей и знакомых.
8. Личный статус-...:Started heart:...
9. Частота посещения-каждый день)
10. Не забудите ли вы нас?-неть))

принята! Спс за регу! ~Пламенная Звезда~
да-да, вливайся в наш коллектив!)) ₪Чайка₪

0

22

1. Имя-Тень
2. Возраст-11 лун
3. Племя-Речное
4. Статус в племени-Воительница
5. Внешность (2 полных строки)-Великолепная Чёрная кошка. Глаза очень изысканно осветляются при свете луны.
Острые коготки очень элегантно подходят к чёрной как смоль шерсти.
Глаза цвета.. голубого..или нет.. бездонного. Пушистые лапки. И маленький носик.Всё))
6. Характер (2 полных строки)-Сесёлая и очень общительная. Любит большие компании, но когда становится скучно, протсо уходит.
Каждый день она находит себе интересное занятие. То она убегает из лагеря. То уходит к коту из другого племени.
Очень влюбчивая.
7. Био (4 полные строчки)-Моно не буду писать))
Пожж)))
8. Личный статус-Thrown creation
9. Частота посещения-каждый день
10. Не забудите ли вы нас?-постараюсь.

Принята. ___Магистраль___
Эх. маловата анкета, ну ладно. Принята. ₪Чайка₪

0

23

1. Имя-Мечта (сокр. Меч)
2. Возраст-1 год
3. Племя-Ветра
4. Статус в племени-Воительница
5. Внешность (2 полных строки)-Красивая серая кошечка  в чёрных полосках. Передние лапы у мечты тонкие и прямые, а задние лапы крепкие и сильные (поэтому излюбленный боевой приём Меч удар задними лапами). Тело Меч гибкое и складное. Отличная охотница. Меч стремительна и ловка. бегает она быстре самого ветра и прыгает высоко. Ходит Мечта высоко подняв красивую точёную головку.
6. Характер (2 полных строки)-Умная, смелая и находчивая. Логика её самое сильное место. В составлении планов ей нет равных (Да и в бою по храбрости тоже). Мечта не бросит в беде никого даже если этот кто-то из чужого племени. Мечта сдержанна и хладнокровна, мало что может вывести её из себя. Меч ненавидит жалкого вранья кошек. Её не обмануть! А если этот кто-то попробует, его немедленно убьют.
7. Био (4 полные строчки)-Писать тут особенно нечего... Чистокровная кошка племени Ветра, как и все была оруженосцем, потом воительницей.
В котёночьем возрасте она часто шалила. Однажды пошла исследовать территорию и упала в реку. Слава Звёздному племени, патруль, посланный на поиски подоспел вовремя! Ей за это влетело. После этого случая она была паинькой. Став оруженосцем она стала послушней, появилось чувство ответственности. Наставник сразу заметил, как хорошо она сражается и охотится. В первый же день она поймала кролика, пусть маленького, но всё таки дичь. За это её в первый же день взяли на совет. Потом она стала воительницей. Меч была так счастлива, что едва не прыгала от радости! Ночь безмолвного бдения она провела в полном молчание, как того и требует Воинский закон.
8. Личный статус- .:Живи и Люби меня:.
9. Частота посещения-каждый день
10. Не забудите ли вы нас?-Не забуду!

Забыла выделить пункты жирным шрифтом. Еле прочитала. От меня принята. ₪Чайка₪
Выделение жирным шрифтом не так обязательно. А анкета хорошая. Только одно замечание, пожалуйста, обращай внимания на имена собственные, тоесть с заглавной буквы написание. (см. внешность, второе предложение.) А так принята!. Приятной игры.___Магистраль___

0

24

1. Имя. ( Никаких Афин, Маш, Мусь и т. д. Только лесные имена! ) Ворокотунья
2. Цепь имён ( котёнок - ученик - воитель - предводитель - старейшина ) Дождинка - Ворокотунья - Дождевая комета - Горностайка.
3. Пол. Кошка
4. Возраст ( в лунах . 1 луна - я месяц ) Воительницы
5. Характер - Она всегда добрая, справедливая кошка.  Никогда не обидит слабого, не убивает без повода. Милая, и храбрая, на неё всегда можно положиться. Верная подруга. Прекрасная охотница и яростная в боях. Легкая в общении. Доброжелательная, милая, нежная. Отзывчивая и добрая! все положительные качества объеденены в кошке.
6. Внешность - Огромная пушистая кошка с чёрной как смоль шерстью и с травянисто зелёными  глазами. Уши стоят торчком, когти острые загнутые. Хвост длинный пушистый. Нежная шерстка плотно прилегает к телу, она гладкошерстная. В глазах горит живой огонь. Она легкая, поджарая, с сильными длинными лапками.
7. БИО - Ворокотунья чистокровная Сумрачная кошка. Мать с отцом погибли в бою, когда ей было 5 лун. В возрасте котенка она поняла, что такое боль утраты. Но это не сделало ее жестокой, она пережила утрату и живет обычной жизнью лесной кошки. она заводит друзей, влюбляется и старайетяс стать лучшей воительницей.
8. Вы верите в Звёздное племя? Да!
9. Как часто будете появляться на ролевой?КД
10. Кем хотите быть в племени? Воительница
Статус: Тебе неведом страх
Простите времени нет писать хорошую анкету поэтому скопировала с другого форума)

Принята! Спасибо за регестрацию! ~Пламенная Звезда~

Отредактировано Ворокотунья (2009-05-21 15:51:21)

0

25

1. Имя
Красный Мак
2. Возраст
19 лун
3. Племя
Ветра
4. Статус в племени
Воительница
5. Внешность (2 полных строки)
Красный Мак красивая поджарая кошка. У неё нежно - рыжая средней длины шерсть. На боках и на спине у кошечки бурые полосы. Хвост у Мака длинный. Лапы мускулистые и длинные. Мордочка у кошки миниатюрная, глаза зелёные, как трава, носик розовый и всегда мокрый. Походка у неё легкая. Шагает она легко, как пёрышко.
6. Характер (2 полных строки)
Мак добрая и нежная кошка, но если её очень сильно разозлить то она может накинуться на своего обидчика и драть его когтями пока сама наконец не успокоится. Мак смышлённая кошка. Очень любопытная, это её качество вплетает её во всякие разные авантюры. И благодаря своей находчивости она из них легко выходит. Мак справедливая и рассудительная кошка.
7. Био (4 полные строчки)
Родители Красного Мака были одиночками. Питались они всегда хорошо, но как то раз отец Мака пошёл поохотиться, но не вернулся... Мать Мака запаниковала и решила скорее решила уйти из старого амбара думая что её котятам не безопасно там находиться. Кошка думала куда бы ей уйти как вдруг вспомнила как один бродячий кот сказал ей что рядом с их амбаром есть большой лес и там живут много котов. Мать Красного Мака решила идти в лес. Кошка очень устала и очень хотела есть, тут она зашла на территорию племени Ветра - её заметили патрульные которые в тот момент обновляли свои метки. Увидев измученную кошки патрульные решили отвести кошку в лагерь. Придя в лагерь коты племени Ветра накормили мать Мака и дали ей отдохнуть. Вскоре кошка родила на свет 5 котят, в том числе была и Мак. Через несколько дней после рождения котят когда все спали кошка убежала из лагеря. Воспитывать Мак и её братьев и сестёр взялись королевы племени. Потом когда котятам исполнилось шесть лун они стали учениками. Ну а далее и воителями...   
8. Личный статус
~Ты не достоен того чтобы я тебя боялась~
9. Частота посещения
Каждый день
10. Не забудите ли вы нас?
Нет конечно!

От меня принята. ₪Чайка₪
Принята! Приятной игры! ___Магистраль___

0

26

1. Имя  Ночка    Ночушка-Ночка-Ночь-Ночная Звезда
2. Возраст 10 лун.
3. Племя Ветра.
4. Статус в племени Ученица.
5. Внешность (2 полных строки) Красивая чёро-белая кошка с пушистым, белым хвостом. Голубые глаза как отблеск луны в озере. Грудка чёрная. У глаза есть белая полоска знак моего рода! аккуратьненькие черно-белые ушки. Слегка удленнёныая морда. Очень длинные красивые усы. Острые белоснежные клыки. Маленький, аккуратный черный носик. Мускулистая. (всё остальное на авике)
6. Характер (2 полных строки)Умная кошка сильная, тактичная, справедливая. Я добрая, ласковая и нежная. Верна своему племени до последней секунды своей жизни. Общительная готова выслушать всех и дать хороший совет. Шустрая я всегда всё успеваю. Ради своего племени готова на всё. В очень тесном общении со звёздным племенем.
7. Био (4 полные строчки)Прирождённая кошка племени ветра.Мать-Тень чёрная королева племени ветра славилась множеством котят,а также неукротимой отвагой.сейчас старйшина.Отец-Снегогрив белый глашатай племени ветра.Самый умный и храбрый глашатай племени пал в бою с сумрачным племенем. Дальше в будущем! Мой друг-Листопад рыжий красивый кот умный и храбрый.2 моих рыжих котёнка мальчик Огонь и девочка Пламя(Взрослые имена)сейчас оруженосцы Огонек и Искорка.Ночка(Я) с отличием закончила учёбу и стала Ночью много лун служила верой и правдой племени потом меня избрали глашатаем и теперь я предводительница племени ветра Ночная Звезда!!!!!!!!
8. Личный статус ~Милая ученица Ветра~
9. Частота посещенияКД!
10. Не забудите ли вы нас? Не!!!!!

бугога! принята)) ₪Чайка₪

0

27

1. Имя - Котми-кун/Kotmy-kun
2. Возраст - 15 лун
3. Племя - Одиночка, но потом скорее-всего перейду в Сумрачное племя или Речное
4. Статус в племени - Пока никто, но потом воитель
5. Внешность (2 полных строки) - Котми - подросток среднего размера, с длинными лапами и гордой походкой. Посмотрев на него можно сказать, что он уже довольно большой и сильный котик. Сразу и не скажешь, что ему 15 лун. Носик Котми тёмно-коричневого цвета, подъусники, рот и шёрстка над носом тоже коричневая. На подъустниках белые длинные и распушённые усы, как и вибрисы на лапках, голове. Взгляд голубых глаз, от которых невозможно оторваться, притягивает. Они отражают в себе хрустальную и прохладную воду в летний жаркий день. Ушки, носочки на лапках и кончик хвоста, как и носик, коричневые. На задней левой лапке носочек выше всех других. Вся шёрстка котика кремового оттенка, что очень ему подходит. Белоснежные и острые зубки, как и когти Котми, очень опасны, хоть и выглядят по детски.
6. Характер (2 полных строки) - Если посмотреть на Котми из далека, не знав кто он и не поговорив с ним, то можно подумать, что он не общительный и угрюмый кот, не знающий что такое дружба и любовь. Но на самом деле это не так. Котми - доброжелательный, хороший и добрый кот. Он никогда и никого не предаст, потому что всегда держит данное собой слово. Так-же Котми отзывчивый и весёлый. Он всегда готов прийти любому коту на помощь, стараясь всеми силами которые у него есть. Этот котик любит и пошутить над друзьями, хоть таковых у него не много. Вообще, он общительный и довольно хороший друг, но почти все презирают его из-за кремового вида. Ну не может-же так продолжаться и дальше? Но Котми не теряется и не падает духом - он наоборот стремится всеми силами доказать, что он живёт не просто для того, чтобы жить, а для того, чтобы жить в мире дружбы и любви. К родителям Котми относился очень хорошо. Он любил их и любил проводить с ними время. Хоть у Котми раньше и не было любимой кошечки, с которой он любил-бы гулять и мурлыкать по вечерам, но он всё равно знает и надеется, что хоть когда-нибудь найдёт настоящую любовь, которая будет жить вечно в его сердце.
7. Био (4 полные строчки) - Котми родился ночью, при свете заманчивой луны. Родители его - мать Марта и отец Блед были одиночками и не принадлежали ни к какому из лесных племён. Тоже самое случилось и с их новорождённым котёнком Котми. По началу он любил жизнь одиночки. Любил беать по просторам племени Ветра, охотиться на границах Грозового племени, плавать на границе с Речным племенем и наблюдать из далека за Теневыми котами. Но больше всего он любил смотреть на вечерние звёзды, при свете которых всё вокруг озорялось и становилось очень красивым и привлекающим внимание. Вскоре, Котми исполнилось 7 лун и с ним кое-что приключилось... Однажды, гуляя на территориях Речного племени, Котми заметил одного кота, который ловил лапой рыбу. Котёнок подошёл к ловцу и приветливо мяукнул:
"Здравствуйте! Вы ведь кот из Речного племени? Того самого племени, которое очень хорошо живёт и прекрасно плавает?" Кот немного помялся но с таким-же приветствием сказал Котми: "Здравствуй, одиночка. Да, я кот из Речного племени. Мы отлично плаваем и охотимся!" - хвастливо добавил он и хитро взглянул на котёнка. "Уж не хочешь-ли ты узнать, про Звёздное племя?" Котми сразу-же вздрогнул и с опаской произнёс: "А что это за Звёздное племя? Я не разу не видел их и не чуял ихнего запаха." Пушистый кот удивился. "Так ты ещё и все племена распознать можешь? Вот это одиночка!" - похвалил кот Котми и опять хитро сщурил свои зелёные глаза. "Чтож, я расскажу тебе про Звёздное племя... Звёздное племя - это самое леендарное племя изо всех других племён и живёт оно не на земле, а там - на небе, рядом со звёздами!" - показал кот кончиком хвоста на небо и улыбнулся. "Вау!" - радостно и заинтересованно воскликнул Котми. "Так вот значит какие это Звёздное племя... А кто туда входит?" Кот, немного помедлив, начал говорить дальше: "В это племя входят все умершие коты из лесных племён, которые сражались за своё племя не щадя своей жизни!" - гордо мяукнул большой кот и тихо сказал: "Только не говори никому, о чём ты знаешь и кто тебе это рассказал. Я тоже люблю и уважаю своё племя, и не собираюсь его покидать!" - сказал серый кот и плухнулся в воду, уплыв на другой берег своего племени и уйдя вглубь лагеря. Котми был полностью поглощён его словами и ему хотелось побольше узнать и о других племенах.
Когда ему исполнилось 13 лун, мать и отец погибли в страшной схватке, пытаясь остановить борьбу двух племён - Грозового и Теней. Котми не мог в это поверить, но он верил в то, что Марта и Блед сейчас находятся в Звёздном племени, про которое ему рассказал один Речной кот. Котми очень хотел попасть в какое-нибудь племя, когда ему исполнилось 15 лун. "Я очень хочу в племя!" - твёрдо говорил он себе и молясь Звёздному племени.
8. Личный статус - "Верь мне и ты поверишь в жизнь..."(c)
9. Частота посещения - Каждый день
10. Не забудите ли вы нас? - Будет интересно - точно не забуду

Няя, от меня принят! ₪Чайка₪

0

28

1. Имя CD )
2. Возраст как обычно - 19 лун
3. Племя Одиночка!
4. Статус в племени Воительница
5. Внешность (2 полных строки)  черная шерсть... от ушей до хвоста... в свете луны имеет темно-синий отблеск. Левый глаз зеленый... правый голубой... на левом шрам...  глаза злые, так и пышут ехидной насмешкой. По ним сразу можно понять всю дерзость ее характера...
6. Характер (2 полных строки) дерзка и агрессивна... наглая кошшка... сердце - лед. Драчлива... весьма вынослива... привыкла все делать сама... Но иногда... с друзьями... добрая и веселая... если не доводить... снаружи - зверь, в душе - белая и пушистая...
7. Био (4 полные строчки) место моего рождения - лес... заросли ольшаника... моя мать скончалась через несколько дней после моего рождения... от побоев отца... кстати, мой шрам от него... и за это он поплатился жизнью... еще когда мне было месяца 2-3... меня никто не хотел приютить... из-за моего хладнокровия и дерзости... мать назвала меня Сердце ангела... но после ее смерти все стали звать Сердцем демона, повторяю, из-за характера... а во время одного из своих блужданий по лесу я попала сюда... теперь я с вами...
8. Личный статус Я само совершенство. Не верите? И правильно! Ха-ха
9. Частота посещения Как смогу!
10. Не забудите ли вы нас? О_о?

Хм...Принята, но незнаю что скажут другие. ₪Чайка₪
Пасиб! ))) Надеюсь, отозвутся положительно...)
Впринцеппи мне всё понравилось. Я бы конечно посоветовала дописать во внешности и характере, но это уже по твоему мнению.
А так Приятной игры! Принят! ___Магистраль___

Отредактировано Сердце Демона (2009-05-21 18:08:48)

0

29

Магистраль!не лезь в анкеты!если один человек принял не хрен писать еще раз! а если что т тя снимут с должности админа.(Просьба Пламенной Звезды)
Чайка остается за старшую!
Я ее брат, Пламенная Звезда в больнице.

0

30

Я за старшую?) класс)))
а что случилось с Пламенной Звездой??

0


Вы здесь » Форум переехал http://lifegifts.rolka.su/ » Анкета » Регистрационная анкета