Форум переехал http://lifegifts.rolka.su/

Объявление


Дорогой гость. Я рада видеть тебя на совершенно новой ролевой по знаменитой книге Эрин Хантер "Коты-Воители." Но здесь другая история, другая жизнь и другие кланы со своими предисториями.
Важное ролевой:
Форум совершенно новый. Идет активный набор модераторов и администраторов. Идет активная раскрутка форума.

Администрация
Звездный Дождь [Гл. Админ]
Звёздный Вдох [Со-админ]
Симфония [Со-админ]
Торнадо [Со-админ]
Вьюга Звезд [Со-админ]
Оливия [Со-админ]

Модерация
Мириам [Гл. Модер]
Рассветная Капля[Модер]
Острая Звезда[Модер]
^ Алмазинка ^[Модер]
Пепелица[Модер]
Kotmy-kun[Модер]


Поздравляем
Погода
Погода конечно оставляет желать лучшего. Сезон Голых Деревьев настиг территорию котов. Дичи меньше, а следовательно пришел голод. Кот кланов болеют Белым кашлем и легкой простудой, одиночки дожат от холода, сдя в своих захудалых гнездах. Только домашние коты не заботятся ни о чем.

Сюжет
Сюжет в разработке. а точнее ведется набор ролей. Ждем Вас в теме.

Новочти:
В данный момент идет набор участников! Многие роли свободны. особенно это касается важнейших ролей в кланах, таких как глашатаи и целители. У нас новый дизайн, созданный специально для этого форума, разработаны значки кланов и должности в племенах.
Реклама
Реклама, как говорится, двигатель прогресса. Также реклама только взаимная. Невзаимная будет удаляться. Просьба не регестриоваться, если Вы не будете играть. а только хотите оставить рекламу. Для этого есть специальный персонаж под ником Рекламка с паролем 0000. Также запрещена рассылка рекламы в личку.
Баннер

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум переехал http://lifegifts.rolka.su/ » Лагерь » Главная поляна лагеря


Главная поляна лагеря

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Офф: я Грозовая воительница)

0

22

Серебрянка
офф:вай))а давай я сейчас зайду за Краха и мы где нибудь стычку устроим?)))

0

23

Офф:давай))Только где?На территории?

0

24

офф: на твоей))я сейчас где нибудь появлюсь, и ты подползай туда))

0

25

Офф:ок)

0

26

Орешинка выбежала из пещерки учеников.
- Когда в патруль? крикнула она.и начала нетерпеливо ждать.
Пламенная звезда, так когда в патруль? переспросила ученица

0

27

Пламенная Звезда покрутила головой отгоняя глупые мысли. Мы уже должны идти! Итак припозднились, -вяло ответила предводительница. Ей не хотелось никуда идти. После бессонной ночи и ссоры, она просто мечтала остаться одной и подумать обо всем. Но она не могла. Долг перед племенем просто обязывал идти кошку сс своей новой ученицей. Идем, -бросила она кошечке и пошла к выходу из лагеря.

0

28

Крик вышла на главную пляну и потянулась.
"Какой хороший день! Солнышко пригревает... Вот бы с кем-нибудь сходить на охоту...."
офф: Сумрак, твой выход!

0

29

Уррррраааааа! Закричала ученица, и пошла за своей наставницей.
Интересно, как это, первая треннировка? Думала она. Но ей было не до этого. Лапы её неслись через лагерь к выходу.

0

30

Пламенная Звезда остановилась у входа в лагерь и подождала Орешинку. Она быстро осмотрела поляну и удотсоверилась в спокойствии. Надеюсь первы урок пройдет хорошо!- подумала Пламенная Звезда, -хотя зная Орешинку все будет не так.
Пламенная Звезда лизнула грудку и вышла в лес. ==>овраг для треннировки учеников

0

31

Пламенная Звезда вышла из своей пещерки на поляну. Все было тихо, пока что лагерь спокойно спал. О вчерашнем совете кошка и думать забыла, все равно там не было ничего нового. Пламенная Звезда устроилась на поляне и стала завтракать, спокойно и мерно глядя на пробуждающуюся жизнь в лагере.

0

32

Крик решила никого не дожидатся, я самой пойти на охоту.
"Эх, жаль, конечно, что никто не хочет..."
->Нагретые камни<-

0


Вы здесь » Форум переехал http://lifegifts.rolka.su/ » Лагерь » Главная поляна лагеря